Villa * Bueno Bueno Casita * / 7 Min To Downtown / 4 Bdr San Diego

San Diego
Сasa de vacaciones * Bueno Bueno Casita * / 7 Min To Downtown / 4 Bdr *
7.9 Bien
9 reseñas

Villa * Bueno Bueno Casita * / 7 Min To Downtown / 4 Bdr San Diego

2964 Logan Avenue, San Diego, Estados Unidos Mostrar mapa
La Villa * Bueno Bueno Casita * / 7 Min To Downtown / 4 Bdr San Diego, de 121 m², se encuentra a 400 metros de Mount Zion Missionary Baptist Church y tiene capacidad para un máximo de 8 huéspedes.
La casa de vacaciones ofrece a sus huéspedes una ubicación conveniente, a 4 km del Zoológico de San Diego y en los alrededores inmediatos del Greater Trinity Baptist Church. Situados a a unos 10 minutos en coche del Centro de Convenciones de San Diego, esta villa se encuentra también a unos 15 minutos en coche de lugares culturales como el Museo aeroespacial de San Diego.
Si los huéspedes desean cocinar ellos mismos, hay una cocina totalmente equipada que incluye un lavavajillas, un horno y utensilios de cocina. El restaurante Harborside Thai & Sushi, que sirve platos tailandeses, está a unos 15 minutos a pie. La estación de tren Santa Fe Depot está a 4 km, mientras que la parada de autobús más cercana es National Avenue & 28th Street, situada bastante cerca de la Villa * Bueno Bueno Casita * / 7 Min To Downtown / 4 Bdr.
+ Más información - Menos
Características principales
  • Wi-Fi gratis
  • Agradable para niños
  • Aire acondicionado
  • Mascotas
  • + Más

Mapa

Atracciones turísticas en

San Diego
Puntos de interés
  • Bay View Women and Family Clinic - 1,6 km
  • Petco Park - 2,7 km
  • Gaslamp Quarter - 3,4 km
  • Haunted Hotel - 3,3 km
  • Naval Amphibious Base Coronado - 3,9 km
  • California Western School Law - 4,1 km
  • The Embarcadero - 4,5 km
  • Zoo de San Diego - 4,7 km
Aeropuertos
  • Aeropuerto Internacional de San Diego - 10 km
Estaciones de tren
  • San Diego Santa Fe Depot - 4,3 km

Habitaciones y disponibilidad

Por favor, espera, estamos revisando las habitaciones disponibles.
Instalaciones

General

  • Prohibido fumar en el territorio
  • Wi-Fi gratis en las zonas comunes
  • Aparcamiento
  • Se permiten mascotas
  • Detectores de humo

Deporte y Ocio

  • Jardín

Servicios

  • Lavandería

Servicios de la habitación

  • Aire acondicionado
  • Calefacción
  • Mueble de jardín
  • Cunas
  • Parques
  • Juegos de tablero
Características principales
  • Wi-Fi gratis
  • Agradable para niños
  • Aire acondicionado
  • Mascotas

Política del hotel

Entrada: desde las 16:00 hasta las 23:59
Salida: hasta las 10:00
Número de licencia643583,STR-00443L
Introduce tus fechas
Introduce tus fechas
Do 25 Oct
Lu 26 Oct
Huéspedes
Buscando hoteles en San Diego